Clemens BEUTTLER
(..) "Ansicht von Schloß Petronell an der Donau mit Meierhof und Lustgarten" signiert, 17./18. Jhdt., ca. 24 x 35 cm (Ko)
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Clemens BEUTTLER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |